Легкое решение для непростого дня 14 февраля

Легкое решение для непростого дня 14 февраля

           14 февраля нас всех ждет один из самых неоднозначных дней в году, день всех влюбленных под покровительством святого Валентина. Практически каждого мужчину в преддверии этого дня терзают сомнения: с одной стороны, праздник «не наш», насквозь коммерческий, дарить очередное плюшевое сердце или коробку конфет - и скучно, и слишком дежурно. А совсем проигнорировать день всех влюбленных - значить обидеть свою половинку (даже ту, которая заявляет, что все это глупости). Девушкам тоже непросто, в ожидании подарка или знака внимания им хочется придумать что-нибудь в ответ, а ведь это так сложно - подарок на день, который то ли есть, то ли его нет.

           Наверное, самым правильным будет не углубляться в дискуссии о происхождении и значении дня Святого Валентина, а просто воспользоваться им как поводом устроить романтичное свидание. И не просто романтичное, а необычное романтичное свидание.

           Для всех влюбленных компания «Трофи-тур 4х4» 14 февраля  предлагает прекрасное свидание в стиле трофи. Мужчины могут предложить своей даме сердца поуправлять огромным и сверхпроходимым внедорожником, и тогда ее удовольствие от самостоятельного преодоления сложного интересного маршрута превзойдет ожидания. А если самому сесть за руль и прокатить девушку по совершенно, на первый взгляд, непроходимому бездорожью, то вы гарантированно станете героем в ее глазах и получите много-много восторгов. Ну а в случае, если девушка сама проявит инициативу и предложит любимому в день всех влюбленных попробовать себя за рулем прокачанного джипа, то самый яростный противник «басурманского» праздника пересмотрит свои взгляды на него.

           А еще можно приехать вместе и рулить по очереди и увидеть друг друга с неожиданной и вдохновляющей стороны.

           И, наконец, если вы еще в поиске своей второй половины – 14 февраля это отличный повод взять друзей и отправиться на джипе на свидание с самим собой – и превратить одиночество в свободу.

           Для того, чтобы все перечисленное стало возможным, компания «Трофи тур 4х4» 14 февраля 2017 года предлагает вам короткие и стандартные джип туры  с началом во второй половине дня (подходит тем для кого этот день, увы, рабочий). Шарики в форме сердечек и шампанское в подарок от компании дополнят атмосферу необычного романтического свидания.

           Вы хотите сделать свидание абсолютно идеальным? Мы можем вместе с вами  придумать ему дополнительные штрихи - от необычного меню ужина до фейерверка в честь хотя и не совсем понятного, но все же, без сомнения, хорошего дня – дня Всех Влюбленных.

           Для тех же, кто в суете рабочих будней никак не может выбрать время для подобного мероприятия – у нас всегда есть вариант подарочного сертификата

           Любите друг друга и не забывайте, что настоящая любовь, как хороший джип – преодолевает все преграды.

0 1331

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]