В ожидании праздников: дарите радость

В ожидании праздников: дарите радость

       Команда «Трофи-тур 4х4» приветствует вас в начале нового, 2017 года. Каникулы закончились, и все мы снова окунаемся в деловую суету трудовых будней и спокойный уют выходных. Но это короткая передышка: в феврале поздравлений ожидают (и, безусловно, заслуживают!) мужчины, сразу после которых случаются традиционные мартовские признания, цветы и подарки - все, чтобы прекрасная половина населения нашей страны почувствовала себя любимой, нежной и прекрасной. И, конечно, редкие влюбленные и любящие пары пропускают идеальный повод для первого или тысяча первого романтичного свидания – день всех влюбленных.

            Эти праздники всегда начинают год, и всякий год почти каждый из нас, снова и снова, ищет способ выразить свою любовь, уважение, восхищение или признательность подарком – таким, чтобы он был и неожиданным, и не банальным, и обязательно приносящим радость. Конечно, придумать и найти его – непростая задача.

            Есть много решений, хорошо справляются с ролью подарка парфюмерия и украшения, запонки, галстуки и носки, цветы и большие мягкие игрушки. А если все это или уже было, или кажется скучным, ли не выражает то, что хочется выразить?

            Мы предлагаем всем беспроигрышный вариант подарка – приключение, притом такое приключение, которое совершенно обязательно понравится адресату подарка. Мы предлагаем незабываемую поездку за рулем подготовленного внедорожника по труднопроходимому маршруту, по бездорожным дорогам, пересекающим реки и поля, взмывающим высоко вверх и неожиданно резко уходящим вниз, теряющимся в удивительном подмосковном лесном массиве, и снова возвращающими вас в цивилизацию обновленными, впечатленными и обязательно немного другими, чем прежде.

           Почему подарочный сертификат на поездку с нами интереснее, чем часы на восьмое марта или портмоне на 23 февраля? Потому что за красивой картинкой в рамке (которую приятно и дарить и получать) скрыты чудесные возможности: возможность самому провести подготовленный внедорожник через впечатляюще и, на первый взгляд, непроходимые «засады», возможность выбрать для этого любой удобный день, возможность взять с собой семью или друзей (и для них это тоже возможность порулить большим джипом!), возможность провести незабываемые часы на природе, насладиться на привалах горячим чаем или ароматным шашлыком, возможность запечатлеть процесс борьбы с бездорожьем в целой серии фото, для собственного архива и для демонстрации подробностей приключения друзьям и родным, и, конечно, самая главная возможность – возможность узнать себя с совершенно неожиданной стороны, узнать, на что ты способен.

          Бонус в таком подарке невероятный – вы дарите еще и прекрасное чувство свободы, потому что джипинг, это, в первую очередь, чувство свободы – проехать туда, куда хочется, а не туда, куда проложен асфальт, свобода быть собой в непростых ситуациях, свобода от скуки и стереотипов.

            Очевидно, что с таким подарком сложно прогадать, если его преподнести на день защитника отечества любимому мужчине, мужу, сыну, отцу – большая часть мужчин неровно дышит к большим колесам, мощному двигателю, силовым бамперам и лебедкам, так уж они устроены. А что, если такой подарок получит девушка, например, на восьмое марта? Готовьтесь к сюрпризу! Нежные, романтичные и слабые создания за рулем джипа не раз удивляли даже наших опытных инструкторов. Иногда нам кажется, что женщины и джипы просто созданы друг для друга. Предложите даме попробовать себя за рулем внедорожника – и вы будете вознаграждены невероятным блеском глаз, выражениями восторга и удивительной сноровкой в управлении машиной – кажется, что не только девушки любят джипы, но и джипы отвечают им взаимностью. Так что такой подарок можно рекомендовать выбрать не только для подношения в официальный международный женский день, но и в неофициальный, но не менее от этого романтичный день всех влюбленных.

            Итак, наша команда очень рекомендует остановить выбор на подарочном сертификате на джип-тур в качестве подарка на любой праздник. Нам не пришлось пока встретить никого, кто пожалел бы о таком выборе.

            Ну а тем, кто думает не только о подарке, а и о том, как провести один из праздников, как преподнести себе, друзьям или своей половинке настоящий, полномасштабный сюрприз 14 февраля, 23 февраля или 8 марта, сообщаем очень важную информацию. Команда «Трофи-тур» готовит для вас три новых мероприятия: Романтик Трофи 14 февраля, Милитари Трофи 23 февраля  и Леди Трофи  8 марта этого года. Если вас заинтересовало идеальное свидание, тематическое приключение или день, когда за рулем только девушки – следите за нашими новостями, подробности совсем скоро.

            Дарите друг другу радость, а мы всегда готовы помочь вам выразить ваши чувства по-настоящему!

П.С. Если у вас появились вопросы о подарочных сертификатах, поездках, условиях и любые другие – обязательно напишите их в комментариях здесь или в любой из социальных сетей, мы всегда очень оперативно и с удовольствием отвечаем!

Выбрать джип-тур

 

0 1993

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]