День семьи, любви и... джипинга!

Разное

День семьи, любви и... джипинга!

День семьи, любви и... джипинга!
Вчера был день семьи, любви и верности. Исправляемся - поздравляем.
Кстати, к нам часто приезжают семьями, и это круто.

В честь праздника приглашаем всех на виртуальное чаепитие в нашу семью - семью Трофи-Тур 4х4.

Располагайтесь, давайте знакомиться.

Во главе стола - Николай, основатель, старший инструктор.

Если вы были у нас, то знакомы - Николай всегда на джип турах. Именно Коля говорит с вами по телефону так убедительно, что вы решаетесь.

Любит пугать участников на инструктаже, многие готовы передумать (но никто не передумывает).

Внимателен к машинам, мастерски владеет техникой движения по бездорожью, отлично перекрикивает шум двигателя и у него едут все - причем там, где пешком не пройти.

Истоптал все маршруты и не упускает случая разведать новые. Характер ближе к нордическому. Женат.

Жена Николая, Елена, как всегда, обнимается с чашкой крепкого кофе. Хотите кофе? Это к Елене, сварит даже в лесу.

С 2008 года занималась внедорожным спортом, начала с нивы, продолжила на самурае, позже увлеклась и стала ездить на всем, что едет - пилотом и штурманом. Пять лет приезжала на последние места, но набралась опыта и немного попобеждала. Еще судила трофи соревнования - судьей на трассе, бригадиром, секретарем.

Инструктором ездит очень редко, но метко. Как правило, получает комплименты - Елена, вы лучший инструктор. Почему? Помнит, каково быть новичком на бездорожье - раз, восхищается людьми, которые решили попробовать - два, любит радовать людей - три. А четыре и главное - сильно зеркалит людей.

Так что самые лучшие - это, на самом деле вы, уважаемые участники.

Знает и помнит каждого участника джип туров по отзывам и фото и первая узнает новости с маршрута, потому что ведет все социальные сети Трофи-Тур, в том числе эту группу. В общем, это я.

Инструкторы! Язык не поворачивается назвать работниками. Чем больше километров вместе по грязи - тем ближе человек, так что - семья.

Всем желающим наливает из термоса вкусный чай инструктор Андрей - человек редкой душевной деликатности.

С Андреем легко и комфортно постигается искусство вождения джипа на бездорожье. Разрешает фотографироваться на крыше, делает классные фото на телефон. Мотоциклист, путешественник, страйкболист и просто хороший человек из тех, кого встретить в жизни - большая удача.

Кстати, кроме маршрута, вы могли встречаться с Андреем, если заказывали доставку сертификата - по совместительству он пунктуальный и быстрый курьер. Характер идеальный, не женат. Пока не женат.

Инструктор... снова Андрей! Работает на "красной" машинке, поэтому весьма популярен среди участников туров. Умеет сохранять положительный настрой в сложных ситуациях, готов принимать вызовы бездорожья, владелец удивительного чувства такта, отлично умеет объяснять приемы преодоления бездорожья. Характер дружелюбный.

Инструктор Сергей - заядлый джипер и опытнейший квадроциклист. Знает про бездорожье все, увлечен давно и всерьез, с удовольствием приобщает новичков. Характер правильный. Очень счастливо женат.

На самом деле семья Трофи-Тур больше, но звать всех - чаепитием не обойтись, это уже получится корпоратив.

Немножечко познакомились, впрочем, мы все о себе и о себе.

А у вас какие отношения с бездорожьем? Семейные или страсть, попробовали или только собираетесь?

Пейте чай, рассказывайте!

За день семьи, любви и верности - верности близким, верности делу, и, прежде всего, верности самому себе.

Будем пить чай

0 690

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]