Выходные

Разное

Выходные

Как выходные? Прошли. Будут еще! Одним джипингом могут жить только самые большие фанаты этого дела, но и им тоже время от времени надо переодеваться в чистое. Именно поэтому в рубрику #активный_выходной@trophytour4x4 мы с радостью принимаем ваши рассказы о других видах активного отдыха. Слово Анне Варфоломеевой:

Привет всем любителям активного отдыха на природе!

Ну что, на джипах покатались, в морском бою постреляли, пора и духовном подумать, но опять же, чтоб на природе, все, как мы любим))

Пока погодка радует, спешу поделиться с Вами своим открытием... Открыла для себя великолепное место.

Представляю вашему вниманию Свято-Введенскую островную пустынь. Находится недалеко от г.Покров (Владимирская область).

Невероятно красивое место. Женский монастырь, который находится на острове посреди озера.

На машине не проехать. Только пешком по мосту. На озере кувшинки. По острову ходят чайки. Их тут никто не пугает, поэтому их много и людей они не боятся - ну чисто куры)) Есть чудесный помост над водой - тут можно дооолго сидеть, думать, созерцать.

А потом угоститься блюдами монастырской кухни, пройтись по территории, прикоснуться к древним стенам, которые помнят еще ого-го какие времена.

Короче. словами описать не могу. Но рекомендую поехать, посмотреть.

Сегодня план публикаций сорван - вместо накладывания титров на кучу скопившихся отзывов админша гуглила монастыри на озере и Владимирскую область в целом до утра. Отсыпаем Анне 50 трофи-тугриков, ждем от вас рассказы про ваш активный отдых: отдыхайте сами, и делитесь с нами.

ПС. Правила конкурса активностей завтра будут чуть изменены, следите за обновлениями. Будет еще интереснее.

0 628

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]